LP5951MF-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MF-3.3
Artikelnummer: LP5951MF-3.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP5951MF-3.3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MF-3.3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 70 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5951
    LP5951MF-3.3 Einzelheiten PDF [English] LP5951MF-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5951MF-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5951MF-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5951MF-3.3 ist ein Spannungsregler mit niedriger Dropout-Spannung von Texas Instruments. Er liefert eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem maximalen Ausgangsstrom von 150 mA.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V\nNiedrige Dropout-Spannung von 0,35 V bei 150 mA\nGeringer Ruhestrom von 55 μA\nSchutz bei Überstrom, Übertemperatur und Kurzschluss\nEnable-Steuerfunktion\nWeit einstellbarer Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C\nSurface-Mount-Gehäuse (SOT-23-5)