MMZ2012S400AT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MMZ2012S400AT000
Artikelnummer: MMZ2012S400AT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.MMZ2012S400AT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
MMZ2012S400AT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MMZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 40 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041' (1.05mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 100mOhm
    Cutoff-Frequenz 1A
    MMZ2012S400AT000 Einzelheiten PDF [English] MMZ2012S400AT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MMZ2012S400AT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMZ2012S400AT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Impedanz von 40 Ohm bei 100 MHz\nMaximaler Strom von 1A\nMax. Gleichstromwiderstand von 100 mOhm\nBetriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C\nOberflächenmontage im 0805 (2012) Format
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Cut Tape (CT) Verpackung\nOberflächenmontage im 0805 (2012) Format\nMaße: 2,00 mm L x 1,25 mm B\nHöhe: 1,05 mm