MLZ2012E100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012E100M
Artikelnummer: MLZ2012E100M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 60MA 400 MOHM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 445-3170-2
    MLZ2012E100MT
    MLZ2012E100MT000
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ferrite
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 2MHz
    Induktivität 10µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    detaillierte Beschreibung 10µH Shielded Multilayer Inductor 60mA 400 mOhm 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 400 mOhm
    Aktuelle Bewertung 60mA
    Strom - Sättigung -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLZ2012E100M Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLZ2012E100M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MLZ2012E100M ist ein 10 μH abgeschirmter Mehrschicht-Induktor von TDK Corporation. Er besitzt eine fixe Induktivität, eine Toleranz von ±20 % und einen Strombelastungswert von 60 mA. Der Induktor ist für Oberflächenmontage konzipiert und hat eine Bauform im Format 0805 (2012 Metric).
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 10 μH
Toleranz: ±20 %
Strombelastung: 60 mA
Abschirmungskonzept
Mehrschicht-Technologie
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumsensitive Anwendungen
Abschirmung für reduzierte elektromagnetische Störungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C