| Artikelnummer: | MLZ2012E4R7MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Taiwan Corp. |
| Teil der Beschreibung.: | TDK Taiwan Corp. SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MLZ2012E4R7MT
TDK Corporation
Kleines SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Hohe Effizienz im Betrieb
Optimiert für stromempfindliche Geräte
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Ausgezeichnetes thermisches Management
SMD-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Tragbare Elektronik
Wearable Devices
Industrielle Steuerungssysteme
FIXED IND 10UH 300MA 680MOHM SMD
FIXED IND 10UH 350MA 470MOHM SMD
TDK SMD
FIXED IND 220NH 900MA 130MOHM SM
MLZ2012E4R7PT000 TDK
MLZ2012E100P TDK
FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
FIXED IND 10UH 60MA 400 MOHM SMD