MLZ2012DR10DTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012DR10DTD25
Artikelnummer: MLZ2012DR10DTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 1.15A 70MOHM SMD
Datenblätte:
1.MLZ2012DR10DTD2.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041' (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A