MLZ2012E4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012E4R7M
Artikelnummer: MLZ2012E4R7M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Not For New Designs
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 445-3169-2
    MLZ2012E4R7MT
    MLZ2012E4R7MT000
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ferrite
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 2MHz
    Induktivität 4.7µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 70MHz
    detaillierte Beschreibung 4.7µH Shielded Multilayer Inductor 80mA 300 mOhm 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 300 mOhm
    Aktuelle Bewertung 80mA