| Artikelnummer: | MLZ2012E100PT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | TDK SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MLZ2012E100PT
TDK Corporation
Kompakter SMD (Surface Mount Device) Gehäuse
Spezialisierte Funktionalität für zielgerichtete Anwendungen
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Hersteller
Optimiert für spezifische Anwendungsfälle
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe
Spezialisierte elektronische Anwendungen
FIXED IND 10UH 300MA 680MOHM SMD
FIXED IND 220NH 900MA 130MOHM SM
MLZ2012E4R7PT000 TDK
MLZ2012E100P TDK
FIXED IND 10UH 60MA 400 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 80MA 300 MOHM