MLZ2012A2R2WT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012A2R2WT000
Artikelnummer: MLZ2012A2R2WT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 650MA 150MOHM SM
Datenblätte:
1.MLZ2012A2R2WT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLZ2012 Series.pdf
MLZ2012A2R2WT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041' (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 120MHz
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 210mA
    MLZ2012A2R2WT000 Einzelheiten PDF [English] MLZ2012A2R2WT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLZ2012A2R2WT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLZ2012A2R2WT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 2,2 μH Mehrschicht-Schutz-Induktivität aus der MLZ-Serie von TDK, entwickelt für Surface-Mount-Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Mehrschichtige Bauweise
Ferritkernmaterial
Geschirmtes Design
Wichtigste Vorteile
Hohe Strombelastbarkeit von 650 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Kompakte Gehäusegröße 0805 (2012-Metrik)
Verpackung
Tapes and Reels (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0805 (2012-Metrik)
Maximaler Sitzhöhe von 1,05 mm