MLZ2012A3R3WT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012A3R3WT000
Artikelnummer: MLZ2012A3R3WT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 450MA 340MOHM SM
Datenblätte:
1.MLZ2012A3R3WT00.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
MLZ2012 Series.pdf
RoHs Status:
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041' (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 90MHz
    DC-Widerstand (DCR) 340mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 450 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 200mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLZ2012A3R3WT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLZ2012A3R3WT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontagegehäuse: 0805 (2012 Metric)\nAbgeschirmte Bauweise\nFerritkernmaterial\nInduktivität: 3,3 μH\nStrombelastbarkeit: 450 mA\nSättigungsstrom: 200 mA\nDC-Widerstand: maximal 442 mΩ\nSelbstresonanzfrequenz: 90 MHz\nBetriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C