MLZ2012A2R2MT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLZ2012A2R2MT000
Artikelnummer: MLZ2012A2R2MT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 160MA 260MOHM SM
Datenblätte:
1.MLZ2012A2R2MT00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLZ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 100MHz
    DC-Widerstand (DCR) 260mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 160mA