| Artikelnummer: | TC1186-26VCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | V |
| Teil der Beschreibung.: | V SOT23A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TC1186-26VCT Einzelheiten PDF [English] | TC1186-26VCT PDF - EN.pdf |
V SOT23A
TC1186-3.3 MICROCHIP
TC1186-5.0VCT Microchip
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
V SOT23A
TC1186-2.6VCT Microchip
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
TC1186-3.0VCT MICROCHIP
VBSEMI SOT23-5
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
Microchip SOT23-5
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5