TC1186-2.7VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1186-2.7VCT713
Artikelnummer: TC1186-2.7VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1186-2.7VCT71.pdf ···
HTML -Datenblatt
TC1054, 1055, 1186.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
TC1186-2.7VCT713 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.7V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1186
    TC1186-2.7VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1186-2.7VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1186-2.7VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1186-2.7VCT713
Schlüsselmerkmale
Positiver Festausgang von 2,7 V
Niedriger Dropout-Spannung von 0,4 V bei 150 mA
Geringer Ruhestrom von 80 μA
Hoher Rauschspannungsabstand (PSRR) von 64 dB bei 1 kHz