TC1186-2.5VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1186-2.5VCT713
Artikelnummer: TC1186-2.5VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1186-2.5VCT71.pdf ···
HTML -Datenblatt
TC1054, 1055, 1186.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
TC1186-2.5VCT713 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.4V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1186
    TC1186-2.5VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1186-2.5VCT713 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TC1186-2.5VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1186-2.5VCT713
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TC1186-2.5VCT713 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler mit festem Ausgangsspannung von 2,5 V. Er wurde entwickelt, um eine stabile und zuverlässige Stromversorgung für eine Vielzahl elektronischer Geräte sicherzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Geringer Dropout-Spannung von 0,27 V bei 150 mA
Ausgangsstromfähigkeit von 150 mA
Weites Eingangsspannungsbereich bis zu 6 V