| Artikelnummer: | TC1186-28VCT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | V |
| Teil der Beschreibung.: | V SOT23A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TC1186-28VCT Einzelheiten PDF [English] | TC1186-28VCT PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
V SOT23A
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5