| Artikelnummer: | T520S1100T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520S1100T Einzelheiten PDF [English] | T520S1100T PDF - EN.pdf |
T520S1100T
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und langlebige Bauweise
Einfache Integration in bestehende Systeme
Verbesserte Energieeffizienz für Kosteneinsparungen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Vereinfachtes Design und reduzierte Systemkomplexität
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
CAP TANT SMD POLYMER
IGBT Modules
IGBT Modules
CAP TANT SMD POLYMER
KEMET SMD
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411