T520T106M12RATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520T106M12RATE150
Artikelnummer: T520T106M12RATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
Datenblätte:
1.T520T106M12RATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520T106M12RATE150 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF