| Artikelnummer: | T520S1000T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T520S1000T Einzelheiten PDF [English] | T520S1000T PDF - EN.pdf |
T520S1000T
Hohe Stromund Spannungsbewertungen
Robuste Bauweise
Optimiert für effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Modultyp-Verpackung
Keramische Unterlage für hohe Wärmeleitfähigkeit
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter und Umrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge
CAP TANT SMD POLYMER
IGBT Modules
CAP TANT SMD POLYMER
IGBT Modules
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
KEMET SMD
CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411