| Artikelnummer: | T520M157M006AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T520M157M006AT
KEMET
SMD-Gehäuse (Oberflächenmontage)
Hochleistungs-Spezial-IC für heiße Anwendungen
Optimiert für spezielle Anwendungsanforderungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
SMD-Gehäuse
Geeignet für Oberflächenmontage
Unterhaltungselektronik
Industrieanlagen
Fahrzeugtechnik
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
IGBT Modules
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
CAP TANT POLY 100UF 10V 2312
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
IGBT Modules
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2312
CAP TANT POLY 220UF 4V 2312
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312