| Artikelnummer: | T520M157M006ATE200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Serie | KO-CAP® T520 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Hersteller-Größencode | M |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Eigenschaften | General Purpose |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200mOhm @ 100kHz |
| Kapazität | 150 µF |
| Grundproduktnummer | T520M |
| T520M157M006ATE200 Einzelheiten PDF [English] | T520M157M006ATE200 PDF - EN.pdf |
CAP TANT SMD POLYMER
IGBT Modules
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
IGBT Modules
KEMET SMD
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411
CAP TANT POLY 220UF 4V 2312
CAP TANT POLY 10UF 12.5V 1411