T520T107M004ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520T107M004ATE150
Artikelnummer: T520T107M004ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 100UF 4V 1411
Datenblätte:
1.T520T107M004ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520T107M004ATE150 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF