| Artikelnummer: | 1049RP23 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NX |
| Teil der Beschreibung.: | NX SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1049RP23
Spezielles warmes IC
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragendes Wärmemanagement
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Optimiert für anspruchsvolle Einsatzbereiche
Oberflächenmontagebaustein (SMD)
Kompaktes und effizientes Design
Detaillierte elektrische und thermische Spezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Automatisierung
Automotive-Elektronik
Energieverwaltungssysteme
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
MULTI-PAIR 8COND 18AWG BLK 7500'
CONN MOD JACK 8P8C
WS2812 RGB LED STRIP (5M) WITH R
10.3 INCH E-PAPER MONITOR WITH H
ACTUATOR GUARD BLACK
RES 68K OHM 10% 7W AXIAL
2.9-INCH PASSIVE NFC-POWERED E-P
BATT HOLDER 18650 2 CELL PC PIN
NTC THERMISTORS 100KOHM 1%
HOLE PLUG .781" PVC BLACK
RES 100K OHM 10% 7W AXIAL
CONN MOD JACK 8P8C
NTC THERMISTORS 100KOHM 0.5%
RES 1M OHM 10% 7W AXIAL
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
2.13-INCH PASSIVE NFC-POWERED E-
RES 36K OHM 10% 7W AXIAL
RES 500K OHM 10% 7W AXIAL