Deutsch
| Artikelnummer: | ESDU03A12VR17V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 17V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0604 |
| 200+ | $0.0241 |
| 500+ | $0.0234 |
| 1000+ | $0.0229 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 17V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Serie | ESDU |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESDU03A12VR17V Einzelheiten PDF [English] | ESDU03A12VR17V PDF - EN.pdf |




TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DIODE 40VWM 105VC ST0201
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
CJ DFNWB0.60.3-2L
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
MSV SOT23
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
KIT ESD TVS 20EA OF 28 VALUES
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DIODE 12VWM 22VC 2X2DFN
HIGH PERFORMANCE 5.5 V MID CAP U
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESDU03A12VR17VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|