Deutsch
| Artikelnummer: | ESDU02A5V5R17V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 17V 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1018 |
| 200+ | $0.0407 |
| 500+ | $0.0393 |
| 1000+ | $0.0386 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 17V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Serie | ESDU |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESDU02A5V5R17V Einzelheiten PDF [English] | ESDU02A5V5R17V PDF - EN.pdf |




TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
CJ SOD-323
HIGH PERFORMANCE 5.5 V MID CAP U
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DIODE 12VWM 22VC 2X2DFN
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
MSV SOD323
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
MSV SOT23
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
KIT ESD TVS 20EA OF 28 VALUES
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESDU02A5V5R17VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|