Deutsch
| Artikelnummer: | ESDU03A5V5R25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 25V 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0934 |
| 200+ | $0.0373 |
| 500+ | $0.0361 |
| 1000+ | $0.0354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 25V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Serie | ESDU |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESDU03A5V5R25V Einzelheiten PDF [English] | ESDU03A5V5R25V PDF - EN.pdf |




ESDU5V0AG4 Original
HIGH PERFORMANCE 5.5 V MID CAP U
CJ DFNWB0.60.3-2L
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
CJ DFN
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DIODE 5VWM 20VC 0201
ESDU5V0AG4B CJ
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
ESDU5V0C2 CJ/PL
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
CJ SOT-23
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DIODE 40VWM 105VC ST0201
TVS DIODE 12VWM 22VC 2X2DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESDU03A5V5R25VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|