Deutsch
| Artikelnummer: | ESDU02A12VR25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE POLYMER 25V 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4091 |
| 10+ | $0.3068 |
| 100+ | $0.1735 |
| 500+ | $0.1149 |
| 1000+ | $0.0881 |
| 2000+ | $0.0766 |
| 5000+ | $0.069 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spann | 25V |
| Technologie | Polymer |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Serie | ESDU |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ESDU02A12VR25V Einzelheiten PDF [English] | ESDU02A12VR25V PDF - EN.pdf |




TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
JSCJ SMD
TVS DEVICE POLYMER 25V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
MSV SOT23
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
KIT ESD TVS 20EA OF 28 VALUES
CJ SOD-323
MSV SOD323
TVS DEVICE POLYMER 25V 0603
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESDU02A12VR25VStackpole Electronics Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|