Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411C-3C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 20MA RGB LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.2969 |
| 100+ | $0.2733 |
| 500+ | $0.2243 |
| 2000+ | $0.1725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | 625nm Red, 528nm Green, 470nm Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1411 (3528 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 275mcd Red, 900mcd Green, 275mcd Blue |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Konfiguration | Common Anode |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |




1411 850NM 100MA IR LED
1411 20mA Yellow Green LED
1411 20mA White LED
1411 20mA Green LED
1411 20mA White LED
AL15-A311 ALLAYER
TOSHIBA
1411 20mA Yellow LED
AL14320R ALPHA
MCC BGA
CLAMP FOR NEMA 4 /4X (2)
AL SOT163
1411 20MA WHITE LED
1411 20MA UV LED
1411 20mA Warm White LED
1411 60mA White LED
1411 20mA Red LED
1411 60mA Warm White LED
HM AL1500NTN AL TIN 2HOLE NEMA S
CLAMP FOR NEMA 12 (2)
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411C-3CSolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|