Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411A-WUV-020MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 20MA UV LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.4231 |
| 100+ | $0.3573 |
| 500+ | $0.2821 |
| 2000+ | $0.2351 |
| 20000+ | $0.188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 383nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Ultraviolet (UV) |
| Serie | - |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 6mW/sr @ 20mA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Retail Package |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 30mA |




WAVEFRO SOP24
1411 20mA Green LED
AL14320R ALPHA
1411 20mA White LED 4500~10000K
1411 20mA Warm White LED
CLAMP FOR NEMA 12 (2)
1411 20MA RGB LED
1411 850NM 100MA IR LED
1411 20mA Yellow Green LED
1411 60mA White LED
1411 20mA White LED
1411 20mA White LED
1411 20mA Yellow LED
1411 60mA Warm White LED
MCC BGA
1411 20mA Warm White LED
1411 20mA Blue LED
1411 20MA WHITE LED
1411 20mA Red LED
1411 20mA White LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411A-WUV-020MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|