Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411A-WNL-020MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 20MA WHITE LED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.2342 |
| 100+ | $0.1312 |
| 500+ | $0.1031 |
| 2000+ | $0.0965 |
| 20000+ | $0.074 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.15V |
| Blickwinkel | 120° |
| Wärmebeständigkeit des Pakets | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Retail Package |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 111 lm/W |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.077" (1.95mm) |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | - |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | 7lm |
| Strom - Test | 20mA |
| Strom - Max | 30mA |
| Farbe | White, Neutral |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| CCT (K) | - |




1411 20mA Green LED
1411 20mA Red LED
AL1402 Wavefront
WAVEFRO SOP24
1411 20mA White LED
1411 20mA Blue LED
1411 20mA Warm White LED
1411 20mA White LED
1411 60mA Warm White LED
1411 20MA RGB LED
1411 20mA Warm White LED
AL14320R ALPHA
1411 20mA Yellow Green LED
1411 850NM 100MA IR LED
1411 20MA UV LED
1411 20mA White LED
1411 60mA White LED
1411 20mA Yellow LED
1411 20mA White LED 4500~10000K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411A-WNL-020MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|