Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411A-FWW-20MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 20mA White LED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.2335 |
| 100+ | $0.1308 |
| 500+ | $0.1028 |
| 2000+ | $0.0962 |
| 20000+ | $0.0738 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Strip |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 1900mcd |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 1.95mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | White |




1411 20mA Red LED
1411 20mA Yellow Green LED
1411 20mA White LED
1411 20mA White LED 4500~10000K
1411 20MA UV LED
AL1402 Wavefront
1411 20mA Warm White LED
1411 20MA WHITE LED
1411 20mA White LED
1411 20mA Blue LED
WAVEFRO SOP24
AL1401AG WAVEFRONT
1411 20mA Warm White LED
1411 850NM 100MA IR LED
AL1401A-SO ALESIS
1411 20mA Yellow LED
1411 20MA RGB LED
1411 20mA Green LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411A-FWW-20MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|