Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411A-YIR-100MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 850NM 100MA IR LED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.4194 |
| 100+ | $0.3262 |
| 500+ | $0.2889 |
| 2000+ | $0.2517 |
| 20000+ | $0.2051 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 10mW/sr @ 100mA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Strip |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 120mA |




AL15-A311 ALLAYER
1411 60mA White LED
1411 20MA WHITE LED
CLAMP FOR NEMA 12 (2)
1411 20mA White LED
1411 20MA RGB LED
1411 20mA White LED
AL14320R ALPHA
1411 60mA Warm White LED
HM AL1500NTN AL TIN 2HOLE NEMA S
1411 20MA UV LED
1411 20mA White LED 4500~10000K
1411 20mA White LED
MCC BGA
1411 20mA Red LED
AL SOT163
1411 20mA Warm White LED
1411 20mA Yellow LED
1411 20mA Green LED
1411 20mA Yellow Green LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411A-YIR-100MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|