Deutsch
| Artikelnummer: | AL1411A-YG-020MA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Solidlite |
| Teil der Beschreibung.: | 1411 20mA Yellow Green LED |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.2088 |
| 100+ | $0.1188 |
| 500+ | $0.0965 |
| 2000+ | $0.0882 |
| 20000+ | $0.0668 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | 570nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-PLCC |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-PLCC |
| Paket | Strip |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 40mcd |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 2.40mm Dia |
| Glasfarbe | - |
| Höhe (max) | 1.95mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | - |
| Farbe | Yellow-Green |




1411 20mA Green LED
HM AL1500NTN AL TIN 2HOLE NEMA S
AL15-A311 ALLAYER
1411 20MA UV LED
1411 20mA Warm White LED
CLAMP FOR NEMA 12 (2)
AL14320R ALPHA
1411 60mA Warm White LED
1411 20mA Red LED
1411 20MA RGB LED
1411 20mA White LED
1411 20mA White LED 4500~10000K
1411 20MA WHITE LED
1411 20mA White LED
MCC BGA
1411 20mA Warm White LED
1411 20mA Yellow LED
1411 20mA White LED
1411 60mA White LED
1411 850NM 100MA IR LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AL1411A-YG-020MASolidlite |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|