Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5554 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.4395 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N5554S |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 1000V 5A Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| 1N5554 Einzelheiten PDF [English] | 1N5554 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 600V 3A D-5B
DIODE GEN PURP 1KV 5A
DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 3A D-5B
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
STD RECTIFIER
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
DIODE GEN PURP 800V 5A
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 3A AXIAL
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 3A B SQ-MELF
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 800V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 600V 3A D-5B
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5554Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|