Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5553 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.2824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 800V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N5553S |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 800V 5A Through Hole Axial |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 800V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| 1N5553 Einzelheiten PDF [English] | 1N5553 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 600V 5A B AXIAL
DIODE GEN PURP 600V 3A B AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 3A B SQ-MELF
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 800V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 600V 3A D-5B
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 600V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 600V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 600V 3A D-5B
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 800V 5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5553Semtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|