Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5554US |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.5534 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2µs |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | SQ-MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 1N5554USS |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 1000V 5A Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| 1N5554US Einzelheiten PDF [English] | 1N5554US PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 800V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 1KV 3A B SQ-MELF
TVS DIODE 175VWM 265VC DO13
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC DO13
DIODE GEN PURP 800V 5A
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
TVS DIODE 49VWM 78.5VC DO13
TVS DIODE 175VWM 265VC DO13
MSC DO-13
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
DIODE GEN PURP 1KV 3A D-5B
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
TVS DIODE 49VWM 78.5VC DO13
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC DO13
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5554USSemtech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|