Deutsch

| Artikelnummer: | 1N5554C.TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Semtech |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 2 µs |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 5A |
| Kapazität @ Vr, F | 92pF @ 5V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | 1N5554 |
| 1N5554C.TR Einzelheiten PDF [English] | 1N5554C.TR PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 1KV 3A D-5B
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC DO13
DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL
MSC DO-13
DIODE GEN PURP 800V 5A AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 5A
DIODE GEN PURP 800V 5A
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC DO13
DIODE GEN PURP 800V 3A B SQ-MELF
DIODE GEN PURP 1KV 3A B SQ-MELF
TVS DIODE 30.5VWM 47.5VC DO13
DIODE GEN PURP 1KV 3A AXIAL
STD RECTIFIER
TVS DIODE 49VWM 78.5VC DO13
STD RECTIFIER
DIODE GEN PURP 1KV 5A AXIAL
STD RECTIFIER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N5554C.TRSemtech Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|