ZuhauseProdukteFJH-50-R-02.36-4
Samtec Inc. FJH-50-R-02.36-4
Artikelnummer: FJH-50-R-02.36-4
Datenblätte:
1.FJH-50-R-02.36-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 2.360" (59.94mm)