| Artikelnummer: | L78L15ABUTR IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST SOT-89 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
ST SOP8
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
ST SOP-8
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
ST SOT89
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
ST SOT89
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO