L78L15ABD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics L78L15ABD
Artikelnummer: L78L15ABD
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SO
Datenblätte:
1.L78L15ABD.pdf ···
Datenblätter
L78L Datasheet.pdf
L78L15ABD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 15V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    PSRR 39dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 6.5 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 100mA