| Artikelnummer: | F12NM50N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST/ TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F12NM50N Einzelheiten PDF [English] | F12NM50N PDF - EN.pdf |
F12NM50N
ST
Hochspannungs-MOSFET
Integrierter Gate-Treiber
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringer Rds(on) (On-Widerstand)
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Komponentenanzahl
Einfache Systemintegration
Gehäuse: TO-220F
Thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert
Netzteile
Motorantriebe
Industrielle Automatisierung
Energieumwandlungssysteme
ST/ TO-220F
FSC TO-220F
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
ARTESYN New
DIODE GEN PURP 120V 12A P600
FAIRCHILD TO220
POTENTIOMETER ROTARY 50K 0.1W
SHINDENGEN ZP
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V