| Artikelnummer: | F12UP20DP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FSC TO-220F |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
F12UP20DP
Hochleistungs-Schaltregler-IC
Geeignet für eine Vielzahl von Netzteilanwendungen
Zuverlässige und effiziente Stromversorgungskontrolle
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Gehäuse: TO-220F
Thermische und elektrische Eigenschaften, passend für Netzteil-Anwendungen
Schaltnetzteile
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Industrielle Netzteile
ST/ TO-220F
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
FSC TO220
FAIRCHILD TO220
POTENTIOMETER ROTARY 50K 0.1W
N/A QFN
SHINDENGEN TO-263
SHINDENGEN TO220F
ARTESYN New
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V
DIODE GEN PURP 120V 12A P600
IGBT Modules
ST/ TO-220F
SHINDENGEN ZP
INCREMENT ROTARY ENCODER DC 5V