| Artikelnummer: | BYT30-800R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BYT30-800R
Hochspannungs-IGBT-Modul
Für den Betrieb bei 800 V ausgelegt
Leistungsstark bei hohen Strombelastungen
Für schnelles Switching und niedrige Verluste optimiert
Integrierte Gate-Treiber-Schaltung
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Kompaktes und platzsparendes Design
Leichte Integration in Leistungselektroniksysteme
Wechselrichter
Umrichter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
DIODE GEN PURP 1KV 30A DOP3I
IGBT Modules
ST New
DIODE GEN PURP 1KV 30A DOP3I