STMicroelectronics BYT30PI-1000
Artikelnummer: BYT30PI-1000
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1KV 30A DOP3I
Datenblätte:
1.BYT30PI-1000.pdf ···
Datenblätter
BYT30PI-1000.pdf
BYT30PI-1000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.9 V @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DOP3I
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 165 ns
    Verpackung / Gehäuse DOP3I-2 Insulated (Straight Leads)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 1000 V
    Strom - Richt (Io) 30A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer BYT30
    BYT30PI-1000 Einzelheiten PDF [English] BYT30PI-1000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYT30PI-1000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYT30PI-1000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1000V Sperrspannung
30A Durchschnitts-Gleichstrom
Schnelle Erholzeit von ≤ 500ns
Niedrige Vorwärtsspannung von 1,9V bei 30A