| Artikelnummer: | BYT30-800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYT30-800 Einzelheiten PDF [English] | BYT30-800 PDF - EN.pdf |
BYT30-800
Das BYT30-800 ist ein IGBT-Modul von ST, einem führenden Hersteller von Halbleiterbauelementen.
‑ IGBT-Modul
‑ Strombelastbarkeit: 30A
‑ Spannungsbewertung: 800V