| Artikelnummer: | BYT30-300R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BYT30-300R Einzelheiten PDF [English] | BYT30-300R PDF - EN.pdf |
BYT30-300R
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Geringe Verlustwerte bei Leitung und Schaltung
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Kompaktes und effizientes Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Höhere Systemsicherheit und Zuverlässigkeit
– Geringerer Wartungsaufwand
– Optimierte Gesamtleistung des Systems
– Industrielle Antriebssysteme
– Stromumrichter und Wandler
– Schweißgeräte
– USV-Systeme (notstromversorgungen)
– Induktionswärmetechnik
IGBT Modules
IGBT Modules
ST New
ST New
DIODE ARRAY GP 400V 5A ITO220AB
DIODE GEN PURP 400V 30A D2PAK