STMicroelectronics BYT30P-400
Artikelnummer: BYT30P-400
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 30A SOD93-2
Datenblätte:
1.BYT30P-400.pdf ···
Datenblätter
BYT 30P-400.pdf
BYT30P-400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-93-2
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100 ns
    Verpackung / Gehäuse SOD-93-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 35 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 30A