ST BYT30-500
Artikelnummer: BYT30-500
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    BYT30-500 Einzelheiten PDF [English] BYT30-500 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYT30-500 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYT30-500
Hersteller
ST
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennspannung: 500 V, Stromstärke: 30 A
Kompaktes und robustes Design
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltvorgängen
Optimierte thermische Leistungsfähigkeit
Wichtigste Vorteile
Herausragendes Leistungsvermögen
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Platzsparendes und kompaktes Design
Ideal für den Einsatz in Industrieund Unterhaltungselektronik
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 33 mm x 23 mm x 8 mm