630MPB224J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rubycon 630MPB224J
Artikelnummer: 630MPB224J
Hersteller / Marke: Rubycon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.630MPB224J.pdf ···
Datenblätter
MPB Series.pdf
630MPB224J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.433' W (18.00mm x 11.00mm)
    Serie MPB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF