Eaton - Bussmann Electrical Division 630NHG3B
Artikelnummer: 630NHG3B
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 630A 500VAC/250VDC
Datenblätte:
1.630NHG3B.pdf ···
630NHG3B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.953' L x 2.756' W x 3.032' H (75.00mm x 70.00mm x 77.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 1590000
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 630A
    Klasse NH
    Brechen bei Nennspannung 120kA
    Genehmigungsbehörde VDE
    Anwendungen Electrical, Industrial
    630NHG3B Einzelheiten PDF [English] 630NHG3B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
630NHG3B Produktdetails
Herstellerteilenummer
630NHG3B
Hersteller
Eaton - Bussmann Elektrische Division
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Quadratisches Gehäusedesign
Schnell schaltend, hochgeschwindigkeits, strombegrenzend
Indikator für die visuelle Statusanzeige des Sicherungsbetriebs
Wichtigste Vorteile
Bietet zuverlässigen Schutz für Stromkreise
Hilft, Geräteschäden zu verhindern
Klare Anzeige des Sicherungsbetriebs zur Unterstützung bei Fehlerdiagnosen
Verpackung
Schüttgutverpackung
Rechteckige, flachklemmenartige Verpackung
Abmessungen: 75,00mm L x 70,00mm B x 77,00mm H (2,953