630HR025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 630HR025
Artikelnummer: 630HR025
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.025 OHM 3% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.630HR025.pdf ···
Datenblätter
60 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.279" L (32.49mm)
    Serie 60
    Widerstand 25 mOhms
    Leistung (W) 3W