630HR050E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite 630HR050E
Artikelnummer: 630HR050E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 3% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.630HR050E.pdf ···
Datenblätter
60 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.664" L (42.27mm)
    Serie 60
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3W